Добррый день, уточните пожалуйста полное название модели прибора, на задней стенке. Если ваш прибор поддерживает архив, то можете выложить его сюда и возможно это поможет посоветовать вам какие то настройки или решения.
Термодат 12К5 или Термодат 13к3, Подключение и управление 3-мя эл котлами любым из термодатов указанных выше.
Надо анализировать конкретный случай, теоретически пример что привела я должен бы и работать. Но опыта у Константина Васильевича больше.
Если ангар, котел, прибор и время на эксперименты есть, то можно подключить и понаблюдать за поведением. Котел включаться будет в зависимости от температуры на термопаре. Где поставить термопару, и если мощности котлов хватит, можно еще поиграть с гистерезисом.
Спасибо за поздравления.
Термодат 12К5 или Термодат 13к3, Подключение и управление 3-мя эл котлами любым из термодатов указанных выше.
Конечно совет Константина Васильевича более подходящий.
Правильные настройки вместе с измерением погоды на улице даст более стабильную температуру внутри помещения чем мой вариант, особенно если объем большой и теплоизоляция плохая.
Термодат 12К5 или Термодат 13к3, Подключение и управление 3-мя эл котлами любым из термодатов указанных выше.
Добрый день,
Это так называемое ступенчатое регулирование.
Берём Т-11М5 (или Т-13К5), подключаем одну термопару к трём входам и задаём на каждом канале свою уставку.
В результате каждый выход управляет своим котлом по своей уставке.
Добрый день, я еще хочу уточнить по второму вопросу.
У вас второй прибор не видит только одну флешку или и все? То есть если вы пробовали только с одной флешкой или с несколькими?
В любом случае это выглядит как неполадка. Присылайте как рекомендует Константин Васильевич.
Россия, Пермь, ул. Докучаева, 31а
Только пожалуйста, не забудьте сопроводительное письмо с максимально подробным описанием проблемы, контактным лицом и обратным адресом.