Промышленные приборы для измерения и регулирования
Ваш город: Пермь
Дилер в городе Пермь: ООО НПП "Системы контроля"
Контактный телефон: 7 (342) 213-99-49, 213-94-99
ООО НПП «Системы контроля»
Россия, Пермь, ул. Докучаева, 31а
8 800 600 99 49  
+7 (342) 213-99-49
E-mail: mail@termodat.ru

Скачать прайс
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Электронные самописцы Термодат 16М6 и другие., Документы, регламентирующие использование безбумажных самописцев.
 
Здравствуйте!
В своей работе с заказчиками мы используем для сдаточных испытаний приборы Диск-250М,
регистрирующие суточные изменение температуры на круговой диаграмме реестровый №2208 ГОСТ 7826-93,
которую отдаем заказчику в качестве подтверждения результатов.

Если мы приобретем электронные самописцы, типа Термодат 16М6, какими нормативными документами мы можем руководствоваться для
предоставления заказчику распечатки графика, построенного программой TermodatNet по данным, переданным электронным самописцем, в качестве отчетного документа, вместо дисковой диаграммы бумажного самописца?
Имеется ли нормативная база для использования электронных самописцев в случае проведения сдаточных испытаний и предоставления распечатанных на принтере графиков?
Вопрос возник в связи с попыткой полностью отказаться от бумажных самописцев.


Алексей.
 
Забота о резиденции - это забота о спокойствии. Теплосберегающая облицовка - это не только стильный внешний вид, но и гарантия сохранения тепла в вашем удобном уголке. Наш коллектив, команда профессионалов, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место для жизни.
Наши улучшения - это не просто тепловая обработка, это творчество с каждым кирпичом. Мы нацелены на совершенному сочетанию между изысканностью и эффективностью, чтобы ваш дом стал не только пригодным для жизни, но и привлекательным.
И самое существенное - доступные тарифы! Мы верим, что высококачественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. Наружное утепление фасада цена начинается всего от 1250 руб/кв. метр.
Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Забудьте о холодных стенах и дополнительных расходах на отопление - наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
Подробнее на http://ppu-prof.ru
Не откладывайте на потом заботу о счастье в вашем уголке. Обращайтесь к опытным мастерам, и ваше жилище превратится настоящим художественным творчеством, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим пространство, в котором вам будет по-настоящему удобно!
Заказывайте утепление фасадов частных домов у команды професси
 
Забота о жилье - это забота о удовлетворении. Утепление фасадов - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уединенном уголке. Наша команда, коллектив экспертов, предлагаем вам переделать ваш дом в прекрасное место обитания.
Наши проекты - это не просто теплоизоляция, это творческое воплощение с каждым шагом. Мы добиваемся совершенному сочетанию между изысканностью и эффективностью, чтобы ваше жилище превратилось не только уютным, но и изысканным.
И самое главное - приемлемые расходы! Мы полагаем, что профессиональные услуги не должны быть сверхдорогими. Стоимость утепления фасада начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр.
Современные технологии и высококачественные материалы позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Оставьте в прошлом холодные стены и лишние затраты на отопление - наше утепление станет вашим надежным препятствием перед холодом.
Подробнее на веб-сайте
Не откладывайте на потом заботу о удобстве в вашем жилище. Обращайтесь к специалистам, и ваше жилище превратится настоящим творческим шедевром, которое подарит вам не только тепло. Вместе мы создадим жилище, в котором вам будет по-настоящему уютно!
Заказывайте утепление фасадов частных домов у команды професси
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Интересуешься контрольно-измерительным оборудованием?

Подпишись на рассылку новостей и получай первым

- выгодные акции на весь ассортимент приборов

- актуальные каталоги продукции

- новинки производства

- информацию о выставках и мероприятиях

Отправляем Вам рассылку не чаще 2х раз в месяц